3 |
1 тур |
21.11.2021 |
13:00 |
Юниор МАУ «Спорт»
—
ДВГУПС
|
12:5 |
Хронометрист |
2 |
8 |
1 тур |
21.11.2021 |
16:00 |
Анива
—
Pacific Engineering
|
5:6 |
2-й судья |
4 |
9 |
1 тур |
21.11.2021 |
17:00 |
МФК «Окна-Сити»
—
Олимп
|
9:4 |
2-й судья |
2 |
10 |
1 тур |
21.11.2021 |
18:00 |
ЛФК "Барс"
—
Армеец
|
4:3 |
2-й судья |
5 |
11 |
1 тур |
21.11.2021 |
19:00 |
Азия
—
ЛФК "Штурм"
|
9:2 |
2-й судья |
2 |
97 |
7 тур |
23.11.2021 |
19:00 |
ДВГУПС
—
МФК "Сахалин"
|
2:9 |
2-й судья |
|
12 |
1 тур |
24.11.2021 |
20:00 |
Интер
—
Альянс
|
8:9 |
2-й судья |
4 |
49 |
4 тур |
27.11.2021 |
18:00 |
Альянс
—
Олимп
|
8:8 |
2-й судья |
4 |
83 |
6 тур |
27.11.2021 |
19:00 |
Метеор
—
Армеец
|
5:5 |
Судья |
2 1 |
84 |
6 тур |
27.11.2021 |
20:00 |
Интер
—
ЛФК "Барс"
|
1:12 |
2-й судья |
3 3 |
98 |
7 тур |
28.11.2021 |
14:00 |
АРМРОС
—
Джет
|
1:2 |
2-й судья |
2 |
99 |
7 тур |
28.11.2021 |
15:00 |
Торнадо
—
МФК «Окна-Сити»
|
5:17 |
Судья |
3 |
85 |
6 тур |
28.11.2021 |
18:00 |
СШ г. Невельска
—
Анива
|
4:6 |
Судья |
2 |
51 |
4 тур |
28.11.2021 |
19:00 |
Металлист
—
Энергия
|
5:4 |
2-й судья |
1 |
86 |
6 тур |
28.11.2021 |
20:00 |
Азия
—
Pacific Engineering
|
8:6 |
2-й судья |
|
87 |
6 тур |
04.12.2021 |
17:00 |
Поронайск
—
Арсенал
|
3:4 |
Хронометрист |
|
14 |
1 тур |
04.12.2021 |
19:00 |
ФК «Смирных»
—
Арарат
|
13:3 |
2-й судья |
6 |
54 |
4 тур |
04.12.2021 |
21:00 |
Торнадо
—
Армеец
|
3:7 |
2-й судья |
3 |
56 |
4 тур |
05.12.2021 |
17:00 |
Азия
—
СШ г. Невельска
|
6:8 |
Судья |
4 |
57 |
4 тур |
05.12.2021 |
18:00 |
Метеор
—
Интер
|
12:6 |
2-й судья |
1 |
33 |
3 тур |
11.12.2021 |
12:00 |
Юниор МАУ «Спорт»
—
Металлист
|
9:4 |
2-й судья |
3 |
58 |
4 тур |
11.12.2021 |
13:20 |
МАУ "Спорт"
—
Олимп
|
7:2 |
2-й судья |
5 |
65 |
5 тур |
11.12.2021 |
16:00 |
Pacific Engineering
—
СпецСтройРеконструкц
|
0:4 |
2-й судья |
2 |
66 |
5 тур |
11.12.2021 |
19:00 |
Армеец
—
МФК «Окна-Сити»
|
4:8 |
2-й судья |
7 |
59 |
4 тур |
12.12.2021 |
13:00 |
АРМРОС
—
Арарат
|
9:1 |
2-й судья |
1 |
91 |
6 тур |
12.12.2021 |
14:20 |
Джет
—
ЛФК "Спарта-КРОНОС"
|
14:1 |
2-й судья |
2 |
20 |
2 тур |
12.12.2021 |
16:00 |
Торнадо
—
Интер
|
6:9 |
2-й судья |
2 |
21 |
2 тур |
18.12.2021 |
18:00 |
АРМРОС
—
Олимп
|
5:4 |
2-й судья |
2 |
24 |
2 тур |
19.12.2021 |
17:00 |
ЛФК "Штурм"
—
СШ г. Невельска
|
2:7 |
2-й судья |
2 |
67 |
5 тур |
19.12.2021 |
18:00 |
Троицкое
—
МФК "Сахалин"
|
4:14 |
2-й судья |
|
104 |
7 тур |
19.12.2021 |
20:00 |
Арсенал
—
Металлист
|
7:3 |
Судья |
1 |
105 |
7 тур |
19.12.2021 |
21:00 |
Русич
—
Азия
|
7:8 |
Судья |
|
68 |
5 тур |
26.12.2021 |
13:00 |
Арарат
—
Джет
|
2:15 |
2-й судья |
|
109 |
7 тур |
26.12.2021 |
16:00 |
Армеец
—
Интер
|
9:4 |
2-й судья |
6 |
25 |
2 тур |
16.01.2022 |
13:00 |
Олимп
—
Армеец
|
4:7 |
2-й судья |
1 |
69 |
5 тур |
16.01.2022 |
14:20 |
Арсенал
—
Юниор МАУ «Спорт»
|
2:5 |
Судья |
3 |
70 |
5 тур |
16.01.2022 |
16:00 |
Русич
—
ЛФК "Штурм"
|
5:2 |
2-й судья |
2 |
71 |
5 тур |
16.01.2022 |
17:00 |
ЛФК "Барс"
—
Метеор
|
4:7 |
Судья |
1 |
73 |
5 тур |
18.01.2022 |
19:00 |
Энергия
—
ДВГУПС
|
4:8 |
2-й судья |
1 |
74 |
5 тур |
20.01.2022 |
19:00 |
Альянс
—
Торнадо
|
11:5 |
2-й судья |
2 |
37 |
3 тур |
22.01.2022 |
15:00 |
СШ г. Невельска
—
СпецСтройРеконструкц
|
3:6 |
Судья |
4 |
64 |
4 тур |
22.01.2022 |
17:00 |
Джет
—
ФК «Смирных»
|
20:4 |
Судья |
1 |
75 |
5 тур |
22.01.2022 |
18:00 |
Анива
—
Азия
|
6:2 |
2-й судья |
|
76 |
5 тур |
23.01.2022 |
13:00 |
ФК «Смирных»
—
МАУ "Спорт"
|
3:21 |
2-й судья |
2 |
78 |
5 тур |
29.01.2022 |
17:00 |
Поронайск
—
Металлист
|
6:4 |
2-й судья |
|
44 |
3 тур |
29.01.2022 |
18:00 |
Анива
—
ЛФК "Штурм"
|
8:1 |
Судья |
3 |
28 |
2 тур |
29.01.2022 |
19:00 |
МФК «Окна-Сити»
—
Метеор
|
3:2 |
2-й судья |
4 |
29 |
2 тур |
30.01.2022 |
13:00 |
МФК "Сахалин"
—
Юниор МАУ «Спорт»
|
8:1 |
2-й судья |
|
30 |
2 тур |
30.01.2022 |
14:20 |
Джет
—
МАУ "Спорт"
|
4:4 |
2-й судья |
1 |
32 |
2 тур |
30.01.2022 |
16:30 |
СпецСтройРеконструкц
—
Азия
|
8:7 |
Судья |
1 |
47 |
3 тур |
01.02.2022 |
19:00 |
Арсенал
—
ДВГУПС
|
6:7 |
2-й судья |
|
48 |
3 тур |
05.02.2022 |
18:00 |
ФК «Смирных»
—
АРМРОС
|
1:16 |
2-й судья |
4 |
116 |
1 тур |
12.02.2022 |
13:00 |
МФК «Окна-Сити»
—
Торнадо
|
18:2 |
Судья |
1 |
126 |
1 тур |
12.02.2022 |
17:00 |
Джет
—
ФК «Смирных»
|
10:1 |
Судья |
1 |
128 |
1 тур |
12.02.2022 |
20:00 |
ЛФК "Барс"
—
Интер
|
5:4 |
Судья |
4 |
117 |
1 тур |
15.02.2022 |
19:00 |
ДВГУПС
—
Энергия
|
18:5 |
Судья |
3 |
120 |
1 тур |
27.02.2022 |
13:00 |
Армеец
—
Олимп
|
3:2 |
2-й судья |
|
115 |
1 тур |
27.02.2022 |
14:00 |
Анива
—
СШ ИВС
|
6:2 |
Судья |
2 |
136 |
2 тур |
03.03.2022 |
20:30 |
Армеец
—
ЛФК "Барс"
|
4:5 |
2-й судья |
|
129 |
2 тур |
06.03.2022 |
14:00 |
МФК "Сахалин"
—
Арсенал
|
12:0 |
Судья |
|
140 |
2 тур |
06.03.2022 |
15:00 |
Альянс
—
Торнадо
|
11:5 |
2-й судья |
|
131 |
2 тур |
06.03.2022 |
16:00 |
Анива
—
Pacific Engineering
|
9:2 |
Судья |
|
138 |
2 тур |
06.03.2022 |
19:00 |
Олимп
—
Арарат
|
10:2 |
Судья |
|
134 |
2 тур |
11.03.2022 |
20:30 |
АРМРОС
—
Джет
|
4:1 |
2-й судья |
|
132 |
2 тур |
12.03.2022 |
13:00 |
МФК «Окна-Сити»
—
Метеор
|
3:3 пен.5:4 |
2-й судья |
2 |
135 |
2 тур |
12.03.2022 |
14:00 |
Русич
—
СпецСтройРеконструкц
|
4:9 |
Судья |
|
142 |
2 тур |
12.03.2022 |
18:00 |
ФК «Смирных»
—
ЛФК "Спарта-КРОНОС"
|
3:9 |
Судья |
|
139 |
2 тур |
13.03.2022 |
15:30 |
СШ г. Невельска
—
СШ ИВС
|
6:4 |
2-й судья |
1 |
144 |
2 тур |
13.03.2022 |
17:00 |
Интер
—
Олимп
|
6:6 пен.9:10 |
Судья |
2 2 |
141 |
2 тур |
13.03.2022 |
18:00 |
Металлист
—
Энергия
|
1:11 |
Судья |
1 |
154 |
3 тур |
19.03.2022 |
19:00 |
Олимп
—
ЛФК "Спарта-КРОНОС"
|
5:3 |
Судья |
2 |
160 |
3 тур |
19.03.2022 |
21:00 |
Интер
—
Торнадо
|
11:5 |
Судья |
|
148 |
3 тур |
20.03.2022 |
15:00 |
МФК «Окна-Сити»
—
ЛФК "Барс"
|
1:0 |
Судья |
1 |
147 |
3 тур |
20.03.2022 |
16:00 |
Анива
—
СпецСтройРеконструкц
|
2:7 |
Судья |
1 |
145 |
3 тур |
20.03.2022 |
18:00 |
МФК "Сахалин"
—
Юниор МАУ «Спорт»
|
4:0 |
2-й судья |
2 |
149 |
3 тур |
20.03.2022 |
19:00 |
ДВГУПС
—
Арсенал
|
5:2 |
Судья |
3 |
146 |
3 тур |
20.03.2022 |
20:00 |
МАУ "Спорт"
—
АРМРОС
|
5:2 |
2-й судья |
2 |
152 |
3 тур |
20.03.2022 |
21:00 |
Армеец
—
Метеор
|
5:7 |
Судья |
|
164 |
4 тур |
06.04.2022 |
20:30 |
ЛФК "Барс"
—
АРМРОС
|
7:5 |
Судья |
8 1 |
176 |
4 тур |
08.04.2022 |
20:30 |
Торнадо
—
Арарат
|
4:5 |
Судья |
2 |
172 |
4 тур |
09.04.2022 |
17:00 |
Альянс
—
ЛФК "Спарта-КРОНОС"
|
15:5 |
2-й судья |
1 |
170 |
4 тур |
10.04.2022 |
16:30 |
Олимп
—
Олимп
|
5:6 |
2-й судья |
1 |
162 |
4 тур |
10.04.2022 |
18:30 |
МАУ "Спорт"
—
МФК «Окна-Сити»
|
8:2 |
2-й судья |
8 |
166 |
4 тур |
23.04.2022 |
18:00 |
Джет
—
Метеор
|
5:4 |
2-й судья |
1 |
186 |
5 тур |
23.04.2022 |
19:00 |
Олимп
—
Энергия
|
3:6 |
2-й судья |
7 |
177 |
5 тур |
24.04.2022 |
10:30 |
СпецСтройРеконструкц
—
МАУ "Спорт"
|
3:6 |
2-й судья |
3 |
179 |
5 тур |
24.04.2022 |
12:00 |
Юниор МАУ «Спорт»
—
ЛФК "Барс"
|
12:2 |
2-й судья |
|
178 |
5 тур |
24.04.2022 |
16:00 |
МФК «Окна-Сити»
—
МФК "Сахалин"
|
2:11 |
Хронометрист |
|
187 |
5 тур |
30.04.2022 |
19:00 |
Троицкое
—
Альянс
|
12:4 |
Судья |
|