Дисквалификации и предупреждения Кубок области по мини-футболу, сезон 2020
DNS | 15.02 | 23.02 |
---|---|---|
4 тур
|
5 тур
|
|
Ерилов Владимир | ||
Румянцев Андрей |
Pacific Engineering | 23.02 | 07.03 |
---|---|---|
2 тур
|
1 тур
|
|
Дусаев Марк | ||
Рытиков Александр | ||
Федоров Никита |
Tornado Team | 09.02 |
---|---|
4 тур
|
|
Кудрявцев Евгений |
Алтай | 08.02 | 23.02 | 29.02 |
---|---|---|---|
4 тур
|
2 тур
|
5 тур
|
|
Бугуев Александр | |||
Вдовин Сергей | |||
Конунов Айас | |||
Яимов Айдар |
Андижон | 09.02 | 18.02 | 02.03 |
---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
5 тур
|
|
Абдувалиев Обиджон | |||
Журабоев Мавлонбек |
Армеец | 15.02 | 22.02 | 01.03 |
---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
5 тур
|
|
Ахмедов Артем | |||
Брик Сергей | |||
Кодзоев Руслан |
ЛФК "Барс"-2 | 15.02 |
---|---|
4 тур
|
|
Лагно Николай | |
Попов Дмитрий |
ЛФК "Спарта" | 09.02 | 15.02 | 29.02 |
---|---|---|---|
1 тур
|
4 тур
|
2 тур
|
|
Акимов Богдан | |||
Белоусов Никита | |||
Ким Игорь | |||
Тамбов Андрей |
ЛФК "Штурм" | 08.02 | 15.02 |
---|---|---|
4 тур
|
3 тур
|
|
Берников Павел |
Легион | 09.02 | 14.02 | 29.02 |
---|---|---|---|
4 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
|
Мельников Дмитрий | |||
Ратов Николай | |||
Скрипников Дмитрий | |||
Хантаев Алан | |||
Шиморин Александр | |||
Ярулин Сергей |
Лидер | 23.02 | 07.03 | 08.03 |
---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
|
Ахметшин Рустем | |||
Ким Алексей | |||
Ли Дмитрий | |||
Цой Андрей |
Метеор | 15.02 | 23.02 | |
---|---|---|---|
3 тур
|
2 тур
|
5 тур
|
|
Стародубцев Дмитрий |
Мир | 18.02 | 22.02 | 17.03 | |
---|---|---|---|---|
2 тур
|
5 тур
|
4 тур
|
3 тур
|
|
Беломестнов Артем | ||||
Камалов Андрей | ||||
Мирошниченко Олег | ||||
Москалев Александр | ||||
Силачев Михаил |
РН-СахалинНИПИморнефть | 09.02 |
---|---|
4 тур
|
|
Романюк Валерий |
СОФФиД | 17.03 |
---|---|
4 тур
|
|
Ким Евгений | |
Тепаев Алексей |
СШ ИВС | 23.02 | 29.02 | |
---|---|---|---|
5 тур
|
2 тур
|
3 тур
|
|
Аязов Баатыр Мырза | |||
Иващенко Руслан | |||
Кормис Олег | |||
Парыгин Владимир |
СШ г. Невельска-2 | 09.02 |
---|---|
1 тур
|
|
Сон Владислав |
Сахалин Энерджи | 08.02 | 15.02 |
---|---|---|
2 тур
|
1 тур
|
|
Макоев Ислам | ||
Со Игорь | ||
Яковец Андрей |
Спарта | 07.03 | 07.03 |
---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
|
Винокуров Виктор | ||
Ефимов Артем | ||
Тараканов Данил |
Тайфун | 22.02 |
---|---|
5 тур
|
|
Квон Станислав |
ФК «Sakhteam» | 08.02 | 09.02 |
---|---|---|
2 тур
|
4 тур
|
|
Долгих Олег | ||
Имамвердиев Анар | ||
Половинкин Алексей | ||
Серков Сергей |
ФЛК «Электросервис» | 09.02 |
---|---|
4 тур
|
|
Ким Даниил | |
Конюхов Кирилл |
DNS | 27.09 |
---|---|
2 тур
|
|
Ерилов Владимир |
Джет | 01.11 |
---|---|
3 тур
|
|
Дикунов Андрей |
Люкс | 26.09 | 01.11 | 29.11 |
---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
5 тур
|
|
Аксененко Иван | |||
Дементов Юрий | |||
Разумов Александр | |||
Шабанов Петр |
МФК "Восток" | 01.11 | 14.11 | 29.11 |
---|---|---|---|
3 тур
|
4 тур
|
5 тур
|
|
Кравченко Вадим | |||
Кузнецов Павел | |||
Масляк Вадим | |||
Папков Борис | |||
Саргсян Максим |
МФК "Сахалин" | 27.09 | 01.11 | 14.11 |
---|---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
4 тур
|
|
Чернов Василий | |||
Чу Егор | |||
Швец Станислав |
Метеор | 14.03 | 01.11 |
---|---|---|
2 тур
|
3 тур
|
|
Новоселов Сергей | ||
Стародубцев Дмитрий |
Мир | 26.09 |
---|---|
2 тур
|
|
Камалов Андрей |
Океан | 01.11 |
---|---|
3 тур
|
|
Лакота Денис | |
Ляшкевич Дмитрий | |
Рахвалов Виктор | |
Тян Роман |