Дисквалификации и предупреждения Первенство России по мини-футболу среди любительских коллективов (2 лига, Сахалинская область) - 1 дивизион
Быков | 19.11 | 03.12 | 17.12 | 03.01 | 08.01 | 14.01 | 21.01 | 23.02 | 11.03 | 08.04 | 29.04 | 30.04 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 тур
|
15 тур
|
5 тур
|
8 тур
|
3 тур
|
18 тур
|
7 тур
|
12 тур
|
6 тур
|
4 тур
|
9 тур
|
16 тур
|
|
Бучинский Антон | ||||||||||||
Евстафьев Александр | ||||||||||||
Ерилов Владимир | ||||||||||||
Зайцев Николай | ||||||||||||
Ким Артем | ||||||||||||
Розанов Игорь | ||||||||||||
Шкут Евгений | ||||||||||||
Юн Александр |
Долинск | 11.12 | 03.01 | 04.01 | 06.01 | 08.01 | 05.02 | 23.02 | 01.04 | 29.04 | 30.04 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15 тур
|
11 тур
|
9 тур
|
6 тур
|
3 тур
|
1 тур
|
12 тур
|
18 тур
|
4 тур
|
10 тур
|
|
Буковцев Никита | ||||||||||
Гавриков Михаил | ||||||||||
Гулай Эдуард | ||||||||||
Кулагин Александр | ||||||||||
Михалев Владимир | ||||||||||
Ратов Николай | ||||||||||
Трушов Андрей |
МФК "Сахалин" | 03.12 | 10.12 | 18.12 | 03.01 | 06.01 | 04.02 | 18.02 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
22 тур
|
2 тур
|
14 тур
|
8 тур
|
16 тур
|
6 тур
|
11 тур
|
|
Гордиенко Николай | |||||||
Долгачев Леонид | |||||||
Иванов Сергей | |||||||
Крестилин Виктор | |||||||
Лавров Александр | |||||||
Поленов Дмитрий | |||||||
Сайфулаев Никита | |||||||
Смирнов Денис | |||||||
Цой Сергей |
МФК "Эверест" | 26.11 | 03.12 | 04.01 | 05.01 | 21.01 | 12.02 | 18.02 | 25.02 | 04.03 | 01.04 | 15.04 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 тур
|
15 тур
|
9 тур
|
4 тур
|
13 тур
|
8 тур
|
6 тур
|
12 тур
|
20 тур
|
18 тур
|
2 тур
|
|
Барильченко Константин | |||||||||||
Григорян Тигран | |||||||||||
Метловский Максим | |||||||||||
Носатов Евгений | |||||||||||
Пак Артур | |||||||||||
Соломин Алексей | |||||||||||
Швец Станислав |
Оха | 17.12 | 17.12 | 18.12 | 03.01 | 05.01 | 05.01 | 21.01 | 22.01 | 11.02 | 25.02 | 19.03 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 тур
|
17 тур
|
3 тур
|
11 тур
|
8 тур
|
4 тур
|
13 тур
|
2 тур
|
7 тур
|
6 тур
|
12 тур
|
|
Астапов Сергей | |||||||||||
Брусов Николай | |||||||||||
Ким Александр | |||||||||||
Комов Кирилл | |||||||||||
Кононов Василий | |||||||||||
Лыткин Виталий | |||||||||||
Санаев Руслан | |||||||||||
Ткаченко Антон | |||||||||||
Тригубов Вадим | |||||||||||
Хорошилов Александр | |||||||||||
Черномазов Сергей |
Поронайск | 19.11 | 26.11 | 27.11 | 18.12 | 05.02 | 11.02 | 12.02 | 19.03 | 08.04 | 15.04 | 16.04 | 30.04 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 тур
|
11 тур
|
5 тур
|
3 тур
|
1 тур
|
16 тур
|
15 тур
|
12 тур
|
4 тур
|
2 тур
|
14 тур
|
10 тур
|
|
Авазниязов Руслан | ||||||||||||
Баранов Константин | ||||||||||||
Иванов Сергей | ||||||||||||
Николов Артем | ||||||||||||
Новик Александр | ||||||||||||
Султанов Алексей | ||||||||||||
Фаустов Артур | ||||||||||||
Шадрин Никита |
СКА | 12.11 | 19.11 | 03.12 | 10.12 | 03.01 | 05.01 | 28.01 | 04.02 | 12.02 | 18.02 | 04.03 | 11.03 | 19.03 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
19 тур
|
3 тур
|
7 тур
|
5 тур
|
17 тур
|
9 тур
|
14 тур
|
16 тур
|
20 тур
|
12 тур
|
6 тур
|
8 тур
|
|
Аксененко Иван | |||||||||||||
Ан Сон | |||||||||||||
Виноградов Сергей | |||||||||||||
Забара Анатолий | |||||||||||||
Кудинков Алексей | |||||||||||||
Мун Чан | |||||||||||||
Сугита Александр | |||||||||||||
Шабанов Петр |
СахГУ | 19.11 | 26.11 | 17.12 | 15.01 | 21.01 | 29.01 | 23.02 | 04.03 | 12.03 | 18.03 | 19.03 | 01.04 | 15.04 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
19 тур
|
17 тур
|
9 тур
|
7 тур
|
4 тур
|
6 тур
|
20 тур
|
12 тур
|
11 тур
|
18 тур
|
5 тур
|
8 тур
|
|
Гаврилко Сергей | |||||||||||||
Горшечников Иван | |||||||||||||
Грошев Ростислав | |||||||||||||
Гурин Сергей | |||||||||||||
Дьяченко Артем | |||||||||||||
Елкин Дмитрий | |||||||||||||
Кириков Сергей | |||||||||||||
Коц-Оглы Максим | |||||||||||||
Кузнецов Эдуард |
Сахалин Строй Инвест | 19.11 | 10.12 | 05.01 | 14.01 | 18.02 | 25.02 | 18.03 | 29.04 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 тур
|
2 тур
|
8 тур
|
18 тур
|
11 тур
|
12 тур
|
7 тур
|
9 тур
|
|
Валитов Эльмир | ||||||||
Гребенюков Николай | ||||||||
Джумшудов Евгений | ||||||||
Кузнецов Павел | ||||||||
Слищук Иван | ||||||||
Содько Василий | ||||||||
Филичкин Максим | ||||||||
Хажий Сергей |
Тымовск | 15.04 | 29.04 | 30.04 |
---|---|---|---|
8 тур
|
4 тур
|
16 тур
|
|
Васюк Данил | |||
Ощепков Игорь | |||
Пугачев Владимир | |||
Шаларь Сергей |